Приветливый и вежливый персонал.
Чисто и аккуратно.
Профессиональные врачи, делают свою работу аккуратно и качественно!
Ценообразование адекватное, есть места намного дороже и хуже качеством труда.
Проверено на личном опыте. 😁
Ирина
11 августа
Хорошая клиника. Доктор очень понравился, профессионал, работу свою знает и делает качественно. Персонал вежливый, отзывчивый. Вставляли в клинике коронки, нареканий нет. Спасибо за отличную работу.
Марина Полилова
30 августа
Рекомендую!
Школьный учитель
12 июля
Пользовалась услугами стоматологов. Всё отлично. Делала протезирование в 90-е годы. Только сейчас стала переделывать. Жаль, что те специалисты, которые работали ранее, сейчас работают в других местах.
Антон Г.
30 ноября
Приветливый и вежливый персонал.
Чисто и аккуратно.
Профессиональные врачи, делают свою работу аккуратно и качественно!
Ценообразование адекватное, есть места намного дороже и хуже качеством труда.
Проверено на личном опыте. 😁
Марина Полилова
30 августа
Рекомендую!
Ирина
11 августа
Хорошая клиника. Доктор очень понравился, профессионал, работу свою знает и делает качественно. Персонал вежливый, отзывчивый. Вставляли в клинике коронки, нареканий нет. Спасибо за отличную работу.
Школьный учитель
12 июля
Пользовалась услугами стоматологов. Всё отлично. Делала протезирование в 90-е годы. Только сейчас стала переделывать. Жаль, что те специалисты, которые работали ранее, сейчас работают в других местах.
Фото
Контакты
Московская область, Богородский городской округ, Электроугли, улица Маяковского, 24